Citer cet article
- MLA
-
Outreville, J. François. « Taux de familiarité avec les revues universitaires d’assurance aux États-Unis. » Assurances, volume 55, numéro 2, 1987, p. 218–220. https://doi.org/10.7202/1104567ar
- APA
-
Outreville, J. (1987). Taux de familiarité avec les revues universitaires d’assurance aux États-Unis. Assurances, 55(2), 218–220. https://doi.org/10.7202/1104567ar
- Chicago
-
Outreville, J. François « Taux de familiarité avec les revues universitaires d’assurance aux États-Unis ». Assurances 55, no 2 (1987) : 218–220. https://doi.org/10.7202/1104567ar
Exporter la notice de cet article
RIS
EndNote, Papers, Reference Manager, RefWorks, Zotero
ENW
EndNote (version X9.1 et +), Zotero
BIB
BibTeX, JabRef, Mendeley, Zotero